Меняйловская территориальная администрация
Алексеевский городской округ

Информация по теплоснабжению в зимний период

Автор: Меняйловская территориальна...
Информация по теплоснабжению в зимний период.
Уважаемые жители Меняйловской сельской территории доводим до вашего сведения, что согласно ст. 4.2 Положения о Меняйловской территориальной администрации администрации Алексеевского городского округа, к полномочиям администрации относится участие в организации в границах подведомственной территории бесперебойного электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, ст. 4.34  Положения территориальной администрации относятся полномочия по рассмотрению заявлений, обращений и жалоб граждан и юридических лиц по вопросам, отнесенным к компетенции Администрации. Для своевременного принятия необходимых мер по устранению сбоев в работе теплоснабжения в зимний период, ответственным за данное направление назначен  глава Меняйловской территориальной администрации Япрынцев Константин Николаевич. По возникшим вопросам, с целью оперативного реагирования вы можете  обратиться по тел. (8-47-234) 5-51-90, 8-904-090-11-81.